Регистрация Войти
Вход на сайт

«В раздевалке я ему ответил!»: экс-игрок «Шахтера» рассказал о непростых отношениях с Луческу

4 октября 2017 11:00
«В раздевалке я ему  ответил!»: экс-игрок «Шахтера» рассказал о непростых отношениях с ЛуческуБывший защитник донецкого «Шахтёра» Вячеслав Шевчук рассказал об отношении экс-наставника команды, Мирчи Луческу, к украинским и иностранным футболистам.

«Луческу больше любил бразильцев, они его тоже уважали. Когда он их ругал, то делал это в лёгкой форме, украинцев же просто ругал.

Помню, играли с «Металлистом», мне пришлось защищаться на фланге против Вильягры и Сосы, а Виллиан мне не помогал. Луческу подошёл и говорит, мол, Слава, скажи ему об этом. Бывало, я «пихал» Виллиану так, что он потом две недели со мной не разговаривал. И у Моуринью Виллиан уже пахал по всей бровке. Это в «Шахтёре» у него заложилось.

Мы были недовольны, что Луческу всегда прессовал и критиковал украинских игроков. Бразильцев и Срну он очень редко критиковал», — сказал Шевчук.

Читайте также: Футбол: наставник сборной Косово сравнил Украину с Италией

«Была ситуация, когда мы выигрывали 3:0, а в конце нам забили один гол, и Мирча прямо на поле начал меня ругать, кричал, хотя забил не мой игрок. В раздевалке я ему ответил и сильно бросил на пол бутылку с водой, и как раз зашел Ринат Ахметов. Потом пять игр я был на трибунах», - рассказывает футболист.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: