Регистрация Войти
Вход на сайт

Футбол: наставник сборной Косово сравнил Украину с Италией

4 октября 2017 09:02
Футбол: наставник сборной Косово сравнил Украину с Италией Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяки поделился ожиданиями от матча с Украиной в квалификации чемпионата мира 2018 года, который состоится 6 октября.

«Украина — очень сильная сборная. Вероятно, это самая подготовленная команда в физическом плане после Италии. Мы очень хорошо сыграли против них в первом матче. Мы знаем возможности сборной Украины, но приложим все усилия, чтобы добиться хорошего результата.

Читайте также: Криштиану Роналду собирается уйти в профессиональный бокс?

Украина осознаёт важность этого матча, ведь ничьей им будет недостаточно. Поэтому они совершенно точно будут играть на победу, так что матч будет открытым. Мы должны быть осторожными, ведь это очень опасный соперник. Постараемся не пропустить в первом тайме, а далее может произойти что угодно», — приводит слова Буньяки пресс-служба Федерации футбола Косово.

Отметим, Андрей Шевченко заявил, что Украина выступает в самой сложной группе отборочного цикла.
Источник: championat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: