Регистрация Войти
Вход на сайт

Руководитель «Карпат» устроил пьяный дебош в раздевалке после игры с «Черноморцем»

26 сентября 2017 19:40
Руководитель «Карпат» устроил пьяный дебош в раздевалке после игры с «Черноморцем»После игры с одесским «Черноморцем» (1:1) в раздевалке львовских «Карпат» произошла драка. Об этом информируют СМИ.

После игры между несколькими футболистами и тренерами произошел серьезный конфликт с Олегом Смалийчуком, который юридически является агентом гендиректора клуба Дарио Друди, а фактически – одним из руководителей.

По словам очевидцев, Смалийчук в состоянии алкогольного опьянения зашел в раздевалку и начал оскорблять футболистов. Его громкие высказывания спровоцировали игроков. Началась драка.

К счастью, в потасовку вмешались тренеры, которые успокоили вспыльчивых оппонентов.

Читайте также: Лидер донецкого "Шахтера" может избежать дисквалификации за употребление допинга

Сам Смалийчук пока не комментируют эту ситуацию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: