Регистрация Войти
Вход на сайт

Капитан «Шахтера» приостановил выступления за клуб из-за допинга

22 сентября 2017 21:52
Капитан «Шахтера» приостановил выступления за клуб из-за допингаДонецкий «Шахтер» сообщил, что капитан команды Дарио Срна приостановит участие в матчах после сдачи положительной допинг-пробы.

«На сегодняшний день не существует какого-либо запрета футболисту участвовать в соревнованиях. Однако после консультаций с клубом с целью концентрации на своей защите Дарио Срна принял решение приостановить выступления за команду. Клуб уважает и поддерживает решение Дарио и уверен, что игрок докажет свою невиновность», — идется в заявлении клуба.

Читайте также: Защитник "Боруссии" высоко оценил уровень игры Андрея Ярмоленко

Хорватский легионер перешел в «Шахтер» в 2003 году. За это время защитник сыграл в составе горняков 339 матчей и забил 33 гола.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: