Регистрация Войти
Вход на сайт

"Заря" проведет серьезные кадровые перестановки после позорного поражения в Лиге Европы

15 сентября 2017 11:57
"Заря" проведет серьезные кадровые перестановки после позорного поражения в Лиге ЕвропыНакануне бронзовый призер УПЛ в сезоне 2016/2017 бесславно уступил абсолютному дебютанту Лиги Европы - шведскому клубу "Эстерсунд". Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб отреагировал на провальный результат и пообещал провести серьезные изменения в составе.

Наставник луганчан отметил, что к некоторым игрокам будут применены санкции. Фамилии особенно провинившихся футболистов не уточняются.

Читайте также: Известный украинский музыкант вновь подверг критике киевское "Динамо"

Отметим, что на послематчевой пресс-конференции Юрий Вернидуб принес извинения болельщикам, которые пришли поддержать "Зарю" на "Арену-Львов". Напомним, третья команда минувшего розыгрыша УПЛ проиграла скромному представителю шведского футбола со счетом 0:2.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: