Регистрация Войти
Вход на сайт

«ПСЖ» может купить Роналду или Месси?

6 сентября 2017 22:00
«ПСЖ» может купить Роналду или Месси?Именно такой вопрос задает себе президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас, который недоволен трансферной политикой, которую ведет французский «ПСЖ». Он считает, что французы могут себе легко позволить провернуть трансфер форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду или же подписать лидера «Барсы» Леонеля Месси.

Тебас очень боится такого исхода событий, ведь именно Лео и Криштиану делают Ла Лигу самой сильной и придают ей популярности. Именно доминирование этих игроков позволяет испанским клубам выигрывать все возможные трофеи.

Читайте также: Известный специалист рассказал, кто играет в сборной Украины «по блату»

«Мы видим, что «ПСЖ» смеется над системой. Отступные в контракте Месси и Роналду выше, чем у Неймара, однако при желании руководство парижан может пробурить скважину и купить их. «ПСЖ» поймали писающим в бассейн, а Неймар сделал то же самое, только с вышки для прыжков в воду. С этим нельзя мириться. Нужно открыть дело и провести расследование», - приводит слова Тебаса Goal.

Однако хочется отметить, что без желания самих футболистов, никаких трансферов никогда не будет. Если кто-то из них и захочет уйти, то это, конечно же, произойдет. Тоже самое касается и Неймара, он сам решил сменить свою клубную прописку, а «ПСЖ» ему лишь помог в этом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: