Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-тренер «Шахтера» выступил с громким заявлением в адрес сборной Украины

1 сентября 2017 19:47
Экс-тренер «Шахтера» выступил с громким заявлением в адрес сборной Украины Бывший главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу, ныне возглавляющий сборную Турции, в преддверии матча отборочного турнира против Украины отметил, что гордится игроками соперника. По его словам, восемь игроков из "Шахтера" играют за Украину, и именно он заложил этот фундамент.

– Не хотел бы играть этот матч. Горжусь тем, в украинской команде сразу восемь игроков "Шахтера", – цитирует Луческу La Gazzetta dello Sport. - Вижу, что у этой сборной свой стиль игры и фундамент, который я заложил.

По словам Луческу, когда он приехал в Украину, все играли с либеро, как "Динамо" Лобановского, использовали персональную опеку. Он считает, что под его руководством "Шахтер" стал играть красиво, активно и эффективно.

Читайте также: Коноплянка: Я до последнего не верил в возможность трансфера Ярмоленко

Отметим, что с донецким «Шахтером» румынский специалист восемь раз выигрывал чемпионат Украины — в 2005, 2006, 2008, 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 годах, а также первый еврокубковый трофей в истории клуба.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: