Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко успешно прошел медосмотр в дортмундской "Боруссии"

28 августа 2017 01:00
Ярмоленко успешно прошел медосмотр в дортмундской "Боруссии"Лидер Динамо Андрей Ярмоленко уже в скором времени должен завершить переход в дортмундскую Боруссию.

Сегодня появилась информация, что Андрей Ярмоленко отправился в Дортмунд для прохождения медосмотра и дальнейшего перехода в местную Боруссию.

Также сообщалось, что сумма трансфера составит 25 миллионов евро. Как удалось узнать из источника, близкого к дортмундскому клубу и непосредственно спортивному директору Шмелей Михаэлю Цорку, Ярмоленко в воскресенье уже успешно прошел медобследование, а официальное подтверждение его перехода — дело ближайших суток.

Читайте также: Научно доказано: женщины обладают большей выносливостью, чем мужчины

На данный момент все формальности сделки уже улажены, а трансфер капитана Динамо обойдется Боруссии действительно в 25 миллионов евро.

В то же время, грядущую сделку активно в течение последних часов обсуждали, как украинские, так и немецкие СМИ. В частности, авторитетное издание Bild опубликовало информацию, что Боруссия определилась с новичком, и им в ближайшие дни должен стать Ярмоленко.

Здесь также фигурирует стоимость трансфера в 25 миллионов евро. Не менее авторитетный Kicker тоже объявил об интересе Шмелей к украинцу.
Источник: www.footboom.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: