Регистрация Войти
Вход на сайт

Одного Неймара недостаточно: французский "ПСЖ" готовит громкий трансфер

20 августа 2017 08:59
Одного Неймара недостаточно: французский "ПСЖ" готовит громкий трансферПо данным издания Mundo Deportivo, "ПСЖ" находится в шаге от сделки с юным дарованием "Монако" Килианом Мбаппе. Ориентировочная сумма трансфера французского вундеркинда составляет 180 миллионов евро. Формальности могут быть улажены в ближайшие несколько дней.

Слухи о возможно отъезде Мбаппе в Париж усилились после того, как 18-летний форвард не попал в заявку своей нынешней команды на матч против "Метца" ("Монако" с трудом победил 1-0).

Читайте также: Воспитанник "Динамо Киев" отправился на заработки в Россию

Потенциальный переход Мбаппе может стать второй кряду громкой сделкой "ПСЖ". Несколькими неделями ранее катарские шейхи, командующие парадом в парижском клубе, заманили на "Парк де Пренс" Неймара, заплатив за него 222 миллиона евро "Барселоне".


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: