Регистрация Войти
Вход на сайт

«Барселона» благоразумно распорядится деньгами, полученными за Неймара

7 августа 2017 21:20
«Барселона» благоразумно распорядится деньгами, полученными за Неймара "Барселона" постарается с благоразумием распорядиться средствами, вырученными за трансфер нападающего Неймара во французский "Пари Сен-Жермен". Об этом заявил президент "сине-гранатовых" Жозеп Мария Бартомеу.

"Он (Неймар) хотел покинуть клуб. Мы не были согласны с его решением, но ни один игрок не может быть важнее клуба. Мы распорядимся 222 миллионами евро, которые получили за Неймара, с благоразумием, строгостью и прозрачностью. Лучший игрок мира Лео Месси будет продолжать вести эту команду вперед", - сказал Бартомеу, которого цитирует официальный Twitter клуба.

Читайте также: Миланский “Интер” не будет покупать лидера сборной Украины

Напомним, Неймар подписал с "ПСЖ" пятилетний контракт на прошлой неделе. Сумма трансфера форварда из "Барселоны" составила 222 миллиона евро и стала рекордной в истории мирового футбола.
Источник: sport-express.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: