Регистрация Войти
Вход на сайт

У Луческу прокомментировали слухи о смертельной болезни тренера

6 августа 2017 09:20
У Луческу прокомментировали слухи о смертельной болезни тренераБывшего главного тренера "Зенита" Мирчу Луческу, который недавно был назначен на пост наставника сборной Турции, подозревают в наличии болезни Альцгеймера. Как сообщает Evz, во время пресс-конференции один из турецких журналистов поинтересовался у специалиста о наличии заболевания.

72-летний румын, услышав вопрос, рассмеялся и предложил сделать совместное фото после окончания мероприятия. При этом Луческу не стал подтверждать или опровергать информацию о наличии болезни.

Читайте также: Ломаченко досрочно победил Марриагу и защитил титул чемпиона мира

Позже агент экс-тренера «Шахтера» Аркадий Запорожан назвал «бредом» информацию о том, что румынский специалист страдает от болезни Альцгеймера. По словам агента Луческу, эта информация не соответствует действительности.
Источник: sport-express.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: