Курьез дня: полузащитник «Интера» забил в свои ворота с центра поля (ВИДЕО)

29 июля 2017 20:20
Курьез дня: полузащитник «Интера» забил в свои ворота с центра поля (ВИДЕО)Сегодня, 29 июля, состоялся товарищеский матч между лондонским «Челси» и миланским «Интером» в рамках Международного кубка чемпионов в сингапурской зоне. Поединок завершился минимальной победой итальянского клуба со счетом 1:2.

Благодаря этой победе «Интер» смог удержаться на первой строчке и победить в мини-турнире. «Бавария» осталась на втором месте, а «Челси» без набранных очков остался на последней третьей строчке.

Примечательно, что все голы в матче забивали подопечные Лучано Спаллетти. На 45-й минуте отличился Стеван Йоветич, на 53-й минуте Иван Перишич удвоил преимущество «Интера», а вот уже на 73-й минуте случился курьезный эпизод – Жоффре Кондогбия выходя из-под прессинга, попытался сыграть через голкипера свой команды, однако, не рассчитав силу, перебросил вратаря, забив самый красивый автогол лета.