Регистрация Войти
Вход на сайт

Футбол возвращается: сегодня стартует новый сезон украинской Премьер-Лиги

16 июля 2017 10:18
Футбол возвращается: сегодня стартует новый сезон украинской Премьер-Лиги Сегодня будет дан старт новому футбольному сезону в высшем дивизионе - украинской Премьер-Лиге.

В программе на 16 июля запланировано четыре поединка: "Мариуполь" на своем поле примет другого новичка УПЛ - "Верес" (Ровно), обновленные и полные амбиций "Карпаты" встретятся во Львове с "Зиркой", бронзовый призер сезона 2016/2017 "Заря" проверит на прочность испытывающую серьезные финансовые трудности "Сталь", а в Александрии сыграют наши полпреды в Лиге Европы - одноименный клуб-хозяин поля и донецкий "Олимпик".

Чемпион и вице-чемпион страны ("Шахтер" и "Динамо" соответственно) проведут свои матчи 18 июля - киевляне на стадионе "НСК Олимпийский" сойдутся с одесским "Черноморцем", а "горняки" отправятся на выезд в Полтаву, где попробуют взять три очка в противостоянии с "Ворсклой".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: