Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда Криштиану Роналду решил покинуть «Реал»

16 июня 2017 23:20
Стало известно, когда Криштиану Роналду решил покинуть «Реал»Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду решил сменить клубную прописку. Такую информацию начали распространять все мировые СМИ, заявляя, что футболист не чувствует поддержки со стороны руководства «Королевского» клуба по делу о неуплате налогов.

Авторитетное издание AS утверждает, что такое решение португалец принял до финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:4 в пользу сливочных – прим. ред.), еще в апреле.

Сперва Роналду сообщил о своем решении агенту Жорже Мендешу, который убедил футболиста не оглашать информацию о возможном уходе до решающих матчей в сезоне.

Читайте также: Гранд турецкого футбола хочет подписать перспективного игрока сборной Украины

Португалец разочарован действиями налоговых органов, которые подозревают игрока в неуплате налогов на 14,7 миллиона евро. Также футболиста разозлили сравнения его ситуации с делом Лионеля Месси, которого условно приговорили к 21 месяцу лишения свободы за неуплату налогов.

Первой о возможном уходе футболиста сообщила португальская газета A Bola. Нападающий считает себя «жертвой преследований» и намерен продолжить карьеру за пределами Испании.
Источник: sports.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: