Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Ребров покидает "Динамо Киев", СМИ назвали имя его преемника

31 мая 2017 12:46
Сергей Ребров покидает "Динамо Киев", СМИ назвали имя его преемникаСергей Ребров не будет тренировать киевское Динамо в сезоне 2017/2018. Об этом сообщает ресурс dynamomania.com. По данным сайта, следующим коучем "Динамо" станет белорус Александр Хацкевич, который долгое время был футболистом киевского клуба.

Сергей Ребров работал с "Динамо" на протяжении трех лет. Нынешний сезон обернулся полным провалом - киевляне заняли последнее место в группе Лиги Чемпионов, уступили титул первой команды Украины "Шахтеру" и проиграли финал Кубка Украины (обидчиком выступил все тот же "Шахтер").

Читайте также: Экс-футболист сборной Украины может продолжить карьеру в США

Хацкевич был игроком "Динамо" с 1996 по 2003 годы, а затем работал тренером в структуре клуба (2010-2014), возглавляя молодежную команду "Динамо" и "Динамо-2". Последним местом работы Александра была сборная Беларуси, в которой он трудился в 2014-2016 годах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: