Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко винит себя за неправильный совет Владимиру в бое с Джошуа

30 мая 2017 04:20
Виталий Кличко винит себя за неправильный совет Владимиру в бое с ДжошуаВиталий Кличко рассказал, что винит себя за неправильный совет, который он дал брату Владимиру перед боем с британцем Энтони Джошуа.

По словам мэра Киева, именно это стало причиной его поражения.

«Я дал неправильный совет Владимиру после шестого раунда. Я считал, что Джошуа не сможет активно двигаться из-за своей большой массы. Я говорил брату, что не стоит завершать бой раньше времени, так как соперник вымотается и в итоге не сможет подавлять атаки. Я рассчитывал, что после восьмого раундов Джошуа будет более медленным, однако этого так и не произошло. Возможно, это и стало причиной поражения моего брата», - рассказал Виталий Кличко в недавнем интервью.

Читайте также: Роналду облачился в костюм бедуина и заговорил по-арабски


Энтони Джошуа одержал победу над Виталием Кличко в 11-м раунде поединка за титул чемпиона. Брат мэра Киева сразу же отметил, что собирается взять реванш, однако точные сведения о его дате пока неизвестны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: