Регистрация Войти
Вход на сайт

Бразильский легионер “ПСЖ” стал самым титулованным игроком в истории футбола

28 мая 2017 13:30
Бразильский легионер “ПСЖ” стал самым титулованным игроком в истории футболаНакануне на “Стад Де Франс” состоялся финал Кубка Франции по футболу. “ПСЖ” обыграл “Анже” благодаря автоголу Иссы Сиссокхо в добавленное ко второму тайму время – 1:0. Этот матч на всю жизнь запомнит опытнейший ветеран парижан Максвелл.

Дело в том, что выигранный трофей стал тридцать седьмым по счету в коллекции бразильца. Этот факт позволил Максвеллу стать рекордсменом – отныне он самый титулованный футболист в истории.

Читайте также: Украинцы собрали полный комплект медалей на Кубке мира по гребле

Максвелл выиграл 15 турниров с “ПСЖ”, 10 – с “Барселоной”, 6 – с “Аяксом”, 5 – с миланским “Интером” и 1 – с “Крузейро”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: