Регистрация Войти
Вход на сайт

Реванш боя Кличко - Джошуа станет самым прибыльным в истории бокса

5 мая 2017 15:05
Реванш боя Кличко - Джошуа станет самым прибыльным в истории боксаОб этом пишут британские СМИ, отмечая, что повторный поединок между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа может пройти в Китае.

Как сообщает издание Mirror, реванш Кличко – Джошуа может состояться в столице Китая Пекине на главной арене прошедших в 2008 году летних Олимпийских игр. Этот стадион известен также как «Птичье гнездо».

Он может принять 91 тыс зрителей. Проведение поединка в Пекине может принести прибыль в 100 млн фунтов (128 мн долларов). И это будет абсолютный рекорд в супертяжелой весовой категории.

По словам промоутера Энтони Джошуа, реванш Кличко-Джошуа может состояться уже в октябре в Кардиффе.

Читайте также: Кличко сделал громкое заявление после поражения в Лондоне

Напомним, на минувшей неделе Кличко проиграл бой британцу. Соперники бились на ринге 11 раундов.

Стоит заметить, что эта победа стала 19-й в карьере Джошуа. Британец на сегодняшний день не проиграл ни одного боя на профессиональном ринге. Посмотреть на их бой пришли около 90 тыс зрителей.

После проигрыша Кличко предположил, что может уйти из бокса. Но позднее СМИ начали активно распространять информацию о подготовке реванша.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: