Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирча Луческу: "Сейчас я уверен, что летом покину клуб"

16 марта 2013 20:45

Мирча Луческу: "Сейчас я уверен, что летом покину клуб"Наставник горняков не исключает, что вернется в Италию

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу дал понять, что летом, по истечении срока действующего контракта со своим нынешним клубом, скорее всего, сменит место работы.

«Мне приятно, что сейчас говорят об интересе к моей персоне со стороны «Интера». Но сперва я хочу завершить нынешний сезон на мажорной ноте, выиграть чемпионат.

Срок контракта с «Шахтером» истекает в мае, за девять лет я проделал хорошую работу, вырастил немало талантливых игроков, сделал команде имя в Европе. Сейчас я уверен, что летом покину клуб, но может произойти всякое.

Вернуться в Италию? Я не исключаю такого развития событий. Было бы здорово снова тренировать в Серии А. За девять лет я стал намного опытнее, выиграл немало титулов. Но, повторюсь, загадывать пока рано», — заявил Луческу итальянским СМИ.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: