Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за чего откладывается бой Кличко и Поветкина

16 марта 2013 12:30

Из-за чего откладывается бой Кличко и ПоветкинаНа прошлой неделе спортивный мир, наконец, услышал мнение Владимира Кличко о поединке с Александром Поветкиным.

Как выяснилось после пресс-конференции в Германии, Владимир и сам не прочь устроить «зарубу», так как считает Александра подходящим для себя оппонентом. Причем кулаки в отношении Поветкина у абсолютного чемпиона чешутся настолько, что место проведения боя – будь то Киев или Москва – его даже не интересует.

Александр расценивает этот поединок и вовсе как кульминацию всей карьеры, ну а про зрительский интерес со стороны российско-украинской публики, и говорить не приходится.

Бой, который для всех является одним из самых ожидаемых событий года, буксует исключительно в теневой среде менеджеров. Контрактные обязательства перед телеканалом ARD не позволяют промоутеру Александра Поветкина пойти на финансовые уступки.

В то же время авторитетная команда Владимира Кличко, работающая на «конкурирующую фирму» – RTL, постоянно воротит нос, набивая себе цену.

Таким образом, пока борьба идет под ковром, большой ринг продолжает оставаться пустым.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: