Регистрация Войти
Вход на сайт

Манчестер Юнайтед претендует на место в Лиге чемпионов

25 апреля 2017 01:40
Манчестер Юнайтед претендует на место в Лиге чемпионовИнтересные новости пришли для фанатов «Манчестер Юнайтед». Выяснилось, что победитель Лиги Европы в этом году попадет в основную групповую стадию Лиги чемпионов.

Это значит, что независимо от того, какое место команда займет в национальном чемпионате, она попадет в Лигу чемпионов. Это особенно актуально для «Манчестер Юнайтед», дела которого в английской Премьер-лиге идут не лучшим образом, они на пятом месте.

Читайте также: Ученые рассказали, с какой скоростью умирает Меркурий

Как известно, сейчас в Лиге Европы осталось четыре клуба, которые проведут между собой две полуфинальные встречи. Сельта сыграет с МЮ, а Лион с Аяксом. Манкунианцы - главные претенденты на победу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: