Регистрация Войти
Вход на сайт

Формула-1: Феттель провёл идеальную гонку и выиграл Гран-при Бахрейна

17 апреля 2017 07:40
Формула-1: Феттель провёл идеальную гонку и выиграл Гран-при БахрейнаСебастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна и принёс «Феррари» уже вторую в трёх первых гонках сезона победу.

С 2008 года «Скудерии» не удавалось так сильно начать чемпионат — тогда в Маранелло выиграли свой последний на данный момент Кубок конструкторов. Феттель вновь возглавляет общий зачёт чемпионата, а «Феррари» лидирует в Кубке конструкторов с перевесом в три очка. В то же время «Ред Булл» не выдержал темпа лидеров и серьёзно отстал от пары грандов.

Читайте также: Мирон Маркевич рассказал, какую команду хотел бы возглавить

Феттель, стартовавший с третьего места, выиграл вторую гонку в сезоне, финишировав с результатом 1 час 33 минуты 53,374 секунды. Вторым стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон (+6,660 секунды), третьим – партнер британца по команде Вальттери Боттас (+20,397), стартовавший с поул-позишн.
Источник: championat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: