Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирча Луческу близок к отставке в "Зените"

11 апреля 2017 08:10
Мирча Луческу близок к отставке в "Зените"В России опять заговорили об отставке Мирчи Луческу с поста главного тренера питерского «Зенита». На днях такие сообщения появились в российских СМИ, которые говорят, что румын уйдет из клуба ближайшим летом.

Журналисты сообщили, что руководство Клуба недовольно тем, как тренер ведет тренировочный процесс. Плюс ко всему команда показывает слабые результаты и румын испортил отношения со многими игроками. Все эти факторы выступают против него.

Читайте также: В США протестировали самый огромный в мире авианосец (ВИДЕО)

Если Луческу уйдет этим летом, то получится, что из положенных двух лет по контракту Мирча отработает только год. Впервые такие слухи появились, когда питерцы вылетели из Лиги Европы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: