Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер "Динамо Киев" высказал свое мнение относительно формата чемпионата Украины

8 апреля 2017 01:30
Тренер "Динамо Киев" высказал свое мнение относительно формата чемпионата УкраиныГлавный тренер Динамо высказал свое мнение относительно формата национального первенства.

Все мы понимаем, что сокращение участников чемпионата Украины — вынужденная мера. Однако в киевском Динамо считают, что уже сейчас можно и нужно вернуть в УПЛ прежнее количество клубов. «Я верю в свою страну, верю в наш футбол, — сказал главный тренер столичной команды Сергей Ребров.

Читайте также: Футболист сборной Украины впал в немилость тренера своей команды

"Убежден, что для того, чтобы поднимать украинский футбол, нужно подключать большее количество клубов и игроков, которые будут расти в противостоянии с сильными соперниками. Понимаю, что для этого необходимо стабильное финансирование, инфраструктура и так далее. Будут соответствовать требованиям — не стоит сдерживать развитие этих коллективов. Таким образом, мы сможем повысить и посещаемость турнира, ведь во многие города вернется большой футбол. Да, матчи Динамо, Шахтера и Зари намного привлекательнее со всех точек зрения, но мы же не может проводить чемпионат трех или четырех команд в трех или четырех городах. Так что я за 16 клубов в УПЛ", - заявил наставник действующих чемпионов Украины.
Источник: zbirna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: