Регистрация Войти
Вход на сайт

Марк Уэббер назвал главных претендентов на титул F1

19 марта 2017 12:15
Марк Уэббер назвал главных претендентов на титул F1Бывший гонщик Formula 1 Марк Уэббер рассказал о своем видении нового сезона «Королевских гонок».

По словам Уэббера, в новом сезоне Льюис Хэмилтон (Mercedes Motorsport), как и прежде, будет главной целью для соперников, но в отличие от предшествующих лет, на титул чемпиона могут рассчитывать и другие участники соревнования.

«К сожалению, на стартовой решетке F1 не будет действующего чемпиона. Росберг теперь занимается тем же что и я – отдыхает. Так что в новом сезоне претендентами на чемпионский титул будут Хэмилтон, Ферстаппен, Феттель и Риккардо», - рассказал экс-пилот Red Bull и Porsche.

Что касается перспектив Валттери Боттаса, перешедшего в «Мерседес» под финал 2016 года, то ему еще предстоит освоиться с новой техникой.

Читайте также: Моуриньо накормил бананом чернокожего игрока «Манчестера» (ВИДЕО)

«Валттери хороший парень, он очень быстрый, и способен добиться успеха. Но в 2017 году ему предстоит еще многому научиться, привыкнуть к новой машине, новой команде. Финн может выцарапать для себя победу на австралийском этапе, провести отличный уик-энд, но до титула ему еще далеко», - рассказал Уэббер.
Источник: uincar.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: