Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер "Манчестер Юнайтед" недоволен очередной жеребьевкой Лиги Европы

25 февраля 2017 07:40
Тренер "Манчестер Юнайтед" недоволен очередной жеребьевкой Лиги ЕвропыКак известно, 23 февраля состоялась жеребьевка Лиги Европы и в 1/8 финала «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ростовом». Главный тренер красных не очень этому рад.

Моуринью подчеркнул, что это очень далеко лететь, а у команды сложный график. К тому же россияне не простые соперники. Он вспомнил, что «Ростов» провел хорошо групповой этап Лиги Чемпионов, ведь они побеждали «Баварию» и делали ничью с «Атлетико».

Читайте также: Города контрастов: Северная и Южная Корея (ФОТО)

В такой игре ростовчан он видит руку Бердыева. С ним португалец уже сталкивался, когда Курбан тренировал «Рубин». Встречи команд пройдут в марте, в России, 9 марта, а 16 будет ответная встреча в Англии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: