Регистрация Войти
Вход на сайт

Генеральный директор “Шахтера” прокомментировал предстоящее противостояние с испанской “Сельтой”

16 февраля 2017 16:15
Генеральный директор “Шахтера” прокомментировал предстоящее противостояние с испанской “Сельтой”Уже сегодня, шестнадцатого февраля, донецкий “Шахтер” проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы против испанской “Сельты”. В преддверии поединка в Виго спортивный директор горняков Сергей Палкин поделился своими ожиданиями от предстоящего противостояния.

“Для нас это будет сложный поединок, хотя индивидуально наши футболисты сильнее. А что касается командный действий – это уже другой вопрос”, - отметил господин Палкин в интервью телеканалу “Футбол 1”.

Читайте также: Нападающий “Динамо Киев” получит длительную дисквалификацию от Федерации Футбола Украины

Сегодня донецкий клуб проведет первый официальный матч в 2016 году. Встреча “Сельта” – “Шахтер” начнется в 20-00 по киевскому времени на стадионе “Балаидос” в Испании. Ответный поединок будет сыгран 23 февраля в Харькове (ОСК “Металлист”).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: