Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Семенов взял бронзу в индивидуальной гонке в Сочи

7 марта 2013 19:00

Сергей Семенов взял бронзу в индивидуальной гонке в СочиУкраинец становится третьим в индивидуальной гонке в предолимпийском Сочи. Для него это первое достижение за время выступлений в сборной. До этого его лучшим личным показателем был спринт в Хохфильцене два года назад.

Сергей Семенов стартовал вторым и со стратегических позиций был в невыгодном положении. Но показав четыре ноля на рубежах и отличный ход, он получает свою награду - "бронзу". Лишь Андреасу Бирнбахеру и Мартену Фуркаду удалось опередить украинца. Семенов очень хорошо выглядел на всей дистанции и просто блестяще прошел финишный круг. Этот подиум стал уже вторым для мужской сборной Украины.

Андрей Дериземля также показывает хороший результат. Он замкнул двадцатку сильнейших. И если бы не обидные два промаха на второй стрельбе, мог бы быть в "цветах".

Хорошо шел Артем Прима, но неудача - падение - не позволила ему финишировать.

Александр Беланенко и Дмитрий Пидручный не смогли дотянуться до двух лидеров нашей команды и ничего не принесли в копилку Кубка наций. Имея столько же промахов, как и у Дериземли, оба биатлонисты слишком много проиграли по скорости.

Финишный итог:

1. Мартен Фуркад (1+0+0+0) 49:40.6

2. Андреас Бирнбахер (0+0+0+0) +6.9

3. Сергей Семенов (0+0+0+0) +31.9

...

20. Андрей Дериземля (0+2+0+0) +2:53.9

44. Александр Беланенко (0+2+0+0) +4:57.2

46. Дмитрий Пидручный (1+0+1+0) +5:00.2

Артем Прима - не финишировал из-за падения

Александра Кузнецова, Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: