Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко стал «вечным» чемпионом мира в супертяжелом весе

Виталий Кличко стал «вечным» чемпионом мира в супертяжелом весеНа 54-м ежегодном съезде всемирный боксерский совет (WBC) объявил украинского боксера Виталия Кличко «вечным» чемпионом мира в супертяжелом весе по своей версии.

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший от имени WBC вручил данную награду Кличко.

Кличко отметил: «Нет ничего невозможного. Я родился в Советском Союзе, большой стране, где профессиональный бокс был запрещен. … И я все же поднял над собой этот зеленый пояс, который ранее принадлежал Тайсону и Мохаммеду Али. Очень важно, чтобы у человека была мечта и он делал все для ее достижения».

Читайте также: Стало известно, сколько заработает Владимир Кличко за предстоящий бой

Сообщается, что за свою карьеру Кличко становился чемпионом мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и WBC. Окончательно он завершил боксерскую карьеру в 2013 году. В его послужном списке 45 побед (41 нокаутом) и 2 поражения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: