Регистрация Войти
Вход на сайт

«Днепр» - «Арсенал». УПЛ. Анонс

2 марта 2013 12:00

«Днепр» - «Арсенал». УПЛ. Анонс2 марта, суббота

«Днепр» (Днепропетровск) – «Арсенал» (Киев)

Стадион: «Днепр-Арена»

Начало матча: 17:30

ТВ-трансляция: Канал «2+2»

Главный арбитр: Александр Иванов (Донецкая обл.)

Сегодня в 19 туре украинской Премьер-лиги на стадионе «Днепр-Арена» сыграют днепропетровский «Днепр» и киевский «Арсенал».

Матч, который еще в первой половине сезона был бы одним из центральных в туре, сейчас воспринимается как поединок команды, которая ведет борьбу за лигочемпионовскую прописку на следующий год и главного аутсайдера весны.

«Днепр» уже играл официальные матчи этой весной с «Базелем». К сожалению, команда Хуанде Рамоса вылетела из Лиги Европы и теперь «entrenador» может кинуть все силы на борьбу за второе место. По неофициальной информации в матче не примет участие Евгений Коноплянка. В таком случае на позиции левого вингера может сыграть Александр Кобахидзе. Может дебютировать в составе днепропетровцев еще один новичок – это центральный защитник Дуглас. Возможны вариации и в нападении. Испанский специалист, учитывая состояние газона на «Днепр-Арене» и возможное желание «канониров» сыграть от защиты, может выпустить сразу двух нападающих таранного типа – Калинича и Селезнёва.

«Арсенал» до сих пор остается «тёмной лошадкой» УПЛ. «Канониры» лишь в последний день объявили о подписании сразу 10 (!) игроков, которые помогут «каштанчикам» не ударить лицом в грязь в весенней части сезона. Радуют трансферы в защитную линию Юрия Бакалова. Это бывший игрок «Днепра» Майкл Одибе, харьковчане Милан Обрадович и Александр Романчук. Не сможет сыграть в этом матче динамовец Андрей Богданов. Но опорную зону способен закрыть Шарпар или Мартынюк, есть и старожил УПЛ Валяев. Одним словом, вариаций для выбора состава у Бакалова много. Только надо с умом использовать всех этих новичков, ведь трансферы то неплохие, если учитывать, что «Арсенал» был на грани исчезновения.

Андрей Бабенчук, Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: