Регистрация Войти
Вход на сайт

Наставник луганской "Зари" прокомментировал поражение команды в матче с "Фенербахче"

25 ноября 2016 10:05
Наставник луганской "Зари" прокомментировал поражение команды в матче с "Фенербахче"Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб поделился впечатлениями от матча Лиги Европы с "Фенербахче", который состоялся в Стамбуле вчера вечером.

"Думаю, что тем зрителям, которые пришли на стадион поддержать "Фенербахче" игра понравилась, как со стороны своей команды, так и с нашей стороны. Постарались показать хорошую игру", - сказал украинский тренер.

"Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили, видимо где-то произошел надлом. Пропустили второй. Хотя, пропустив во второй раз, мы все равно шли вперед в надежде забить гол. Не получилось. Это спорт. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает", - резюмировал Вернидуб.

Также наставник Зари отметил, что по его мнению, турки заслуживают выхода в следующий раунд больше, чем "Манчестер Юнайтед" словоохотливого португальца Жозе Моуринью.

К слову, парням Вернидуба предстоит встретится с "МЮ" в последнем туре группового этапа 8 декабря. Игра состоится в Одессе. Главный тренере Зари отметил, что все билеты на этот матч уже проданы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: