Урок Моуринью: как «Челси» «Манчестер Юнайтед» разгромили

24 октября 2016 01:20
Урок Моуринью: как «Челси» «Манчестер Юнайтед» разгромили«Челси» в центральном матче тура разгромило «Манчестер Юнайтед» на своем поле со счетом 4:0. Эта провал главного тренера гостей Жозе Моуринью, для которого это был еще и важный матч, потому как ранее он тренировал «аристократов» и побеждал с ними в английском чемпионате.

Игра была напряженной, и моменты были у обоих соперников, но «Челси» успешнее завершало атаки. Свою роль сыграл быстрый гол Родригеса на 1-ой минуте, затем на 21 забил Кэхил. Во втором тайме забивал Азар на 62-ой минуте и Канте на 70-ой.

Теперь с 19-ю очками хозяева заняли 4-е место, а гости имеют 14 очков и сейчас на 7-м месте.