Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник киевского “Динамо” рассказал о подготовке к матчу с “Бенфикой”

19 октября 2016 10:37
Полузащитник киевского “Динамо” рассказал о подготовке к матчу с “Бенфикой”Сегодня, 19 октября, на стадионе “НСК Олимпийский” киевское “Динамо” сыграет очередной матч Лиги Чемпионов против лиссабонской “Бенфики” (начало встречи запланировано на 21-45). О подготовке к важнейшей игре журналистам поведал белорусский легионер киевлян Никита Корзун.

“Будем стараться играть первым номером и начинать играть с первого тайма, а не со второго. "Бенфика" хороший соперник, но мы уже играли с такими командами, поэтому дома должны набирать очки”, - рассказывает полузащитник действующих чемпионов Украины.

Читайте также: Рауль Рианчо рассказал о карьерных перспективах

Также Корзун отметил, что футболисты постараются забыть об очередной потере очков в украинской Премьер-Лиге (в минувшую субботу “Динамо” расписало мировую с одесским “Черноморцем”), сосредоточив все мысли на гостях из Португалии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: