Регистрация Войти
Вход на сайт

Большой бокс: Сауль Альварес проведёт три боя в 2017 году

16 октября 2016 16:00
Большой бокс: Сауль Альварес проведёт три боя в 2017 годуЗнаменитый мексиканский боксёр-профессионал, чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO, Сауль Альварес сейчас восстанавливается после перелома пальца в поединке с британцем Лиамом Смитом, который состоялся 17 сентября.

Тренер бойца Эдди Рейносо поведал, что его 26-летний подопечный проведёт в 2017 году три боя. Один из трёх поединков Сауль проведёт, скорее всего, в первом среднем весе, остальные - во втором среднем.

Точные даты проведения боёв пока не известны, хотя ранее уже объявлено было, что "Канело" выйдет на ринг в феврале, также ожидается его появление в мае и сентябре. "Его рука практически в порядке, Сауль восстанавливается очень хорошо. По утрам у него обязательная пробежка.

Читайте также: Большой бокс: Сауль Альварес прокомментировал победу над Амиром Ханом

Через две недели ему уже снимут лубок, и можно будет тренироваться - начнём с боя с тенью, работы с ногами, корпусом, а на последней неделе следующего месяца ему будет разрешено отрабатывать удары. Всё обошлось, хотя было опасение, что травма куда более сложная", - поведал Рейносо.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: