Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры теряют очки: "Динамо" и "Шахтер" показали неожиданный результат

16 октября 2016 00:40
Лидеры теряют очки: "Динамо" и "Шахтер" показали неожиданный результатПродолжается 11-й тур чемпионата, во время которого уже произошло несколько неожиданностей. Так, «Динамо» и «Шахтер» потеряли очки, причем сыграли одинаково, забив один мяч и столько же пропустив.

«Шахтер» играл в Сумах с донецким «Олимпиком». «Горняки» забили первыми, сделал это Иван Ордец. А уже через пять минут нападающий «Олимпика» Иван Матяж забил ответный гол.

Читайте также: Необычный вариант: юбка в стиле арт (ФОТО)

«Динамо» также играло на выезде в Одессе против местного «Черноморца». Киевляне забили первыми на 30-ой минуте, завершил атаку Жуниор Мораес. Но видимо в конце игроки столичного клуба расслабились и защитник «Динамо» Хачериди сделал ошибку, отправив мяч в свои ворота.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: