Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Шевченко рассказал, почему он согласился возглавить сборную Украины

12 октября 2016 13:25
Андрей Шевченко рассказал, почему он согласился возглавить  сборную УкраиныГлавный тренер сборной Украины проанализировал первые матчи "сине-желтых" под своим руководством.

“На мой взгляд, мы упустили победу в первом матче с Исландией. Играли с хорошим соперником, и у нас был шанс завоевать 3 очка. То же самое можно сказать и о поединке с Турцией – в конце нам просто не хватило сил. Эти 2 матча мы провели на хорошем уровне. Почему не получилось победить? Здесь нет однозначного ответа.

Но важно, чтобы команда росла не только в плане качества футбола, но и в понимании, как вести игру, то есть – как действовать в зависимости от меняющейся ситуации на поле. Нужно знать, когда придержать мяч, а когда ускорить общекомандную игру, стремиться к балансу в этих действиях”, - приводит слова наставника Национальной сборной ресурс football24.ua.

Читайте также: Легендарный украинский хоккеист объявил о завершении спортивной карьеры

Также Шевченко отметил, что он и его помощники пришли в сборную Украины после того как оценили потенциал команды. Андрей Николаевич подчеркнул, что сборная Украины может играть в качественный футбол и решать самые серьезные турнирные задачи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: