Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт прокомментирвал игру сборной Украины с Косово

10 октября 2016 18:31
Эксперт прокомментирвал игру сборной Украины с КосовоСборная Украины по футболу снова показала негативный результат во время матча против команды непризнанного государство Косово. Футболисты сыграли вничью на территории Польши.

Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов поделился мыслями насчет этой игры (3:3).

Он считает, что тренер национальной сборной Андрей Шевченко совершенно не имеет поддержки от 12 футбольного игрока, то есть болельщиков. Как пример, Украина получила одинаковое количество очков на отборе, как при пустых трибунах, так и в домашнем матче на нейтральном поле.

Читайте также: Каждый 200-й украинец – носитель ВИЧ-инфекции

Футбольный эксперт уверен, что украинские футболисты обязаны были взять три очка на выезде, набирать меньшее количество у них не было ни морального, ни спортивного права.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: