Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина-Косово: прогноз на сегодняшний матч

9 октября 2016 08:39
Украина-Косово: прогноз на сегодняшний матчСегодня в Польше пройдет матч между сборными Украины и Косово по футболу. Свои прогнозы на игру продолжают делать именитые эксперты.

В частности, за успех отечественной сборной высказался агент ФИФА Игорь Кривенко. Он верит в успех украинцев и пророчит им победу.

В частности тренер национальной сборной Андрей Шевченко рассказал о том, что сейчас внутри команда такая ситуация, которая вынуждает игроков думать только о победе. Любой другой результат тренер называет провальным и негативным.

Читайте также: Взгляд со стороны: неописуемая красота мегаполиса (ФОТО)

«По логике, проблем с Косово возникнуть не должно, если мы сыграем также мощно, как и в первом тайме матча с Турцией. Балканцы фактически только начинают свой путь в большом европейском футболе, и класс им еще не позволяет на равных тягаться с сильными сборными, к числу которых, разумеется, стоит причислять и Украину», - отметил эксперт.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: