Регистрация Войти
Вход на сайт

Британия готовится к бойкоту ЧМ-2018 в России

1 октября 2016 20:45
1
Британия готовится к бойкоту ЧМ-2018 в РоссииЗа бомбардировкой мирных жителей Сирии стоят Россия. Чтобы повлиять на сирийскую политику Кремля Великобритания собирается проигнорировать Чемпионат мира по футболу – 2018, который будет проводиться на территории Российской Федерации. Об этом Борис Джонсон рассказал в интервью изданию The Sun.

Глава МИД Великобритании также сообщил, что преступные действия российских военных в Сирии спровоцировали ответную осуждающую реакцию со стороны мирового сообщества и ожесточили отношение к РФ. Министр прогнозирует, что если Кремль не изменит свою тактику, то Россия в скором времени станет изгоем.

Читайте также: Немцы устроили массовую драку с беженцами

Ранее глава британского внешнеполитического ведомства заявил, что российские военные в Сирии бомбят местное население, после чего ждут появления представителей гуманитарной миссии на месте инцидента, чтобы сбросить бомбы и на них.

Напомним, во время взятия интервью журналист Стивен Сакур поставил в тупик пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, отрицающего какую-либо причастность России к авианалетам в Сирии.
Источник: dialog.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Huilo stinks 2 октября 2016 07:30
Краще бна кiчу нквдешника заправторити. Чм - це ще один злочин піцєрскоі банди проти людства. Кляті французи хабарники и також брехуни як и кацапездули. Футбол на болоті проміж берізок на лижах.GLORY GB! Glory ukraine.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: