Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер «Манчестер Сити» готовится установить мировой рекорд

2 октября 2016 00:40
Тренер «Манчестер Сити» готовится установить мировой рекорд2 октября, в воскресенье в 16.15 в рамках очередного тура АПЛ пройдет игра между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити». Мало того, что это будет центральный поединок тура, так он еще и может стать причиной нескольких рекордов.

Во-первых, главный тренер «МанСити» Хосеп Гвардиола при условии, что он победит в этой встрече, установит уникальный рекорд. Он может стать первым тренером, который победить в 7 первых поединках сезона.

Читайте также: Как две капли воды: двойники знаменитых актеров (ФОТО)

В тоже время если победят «шпоры» то также установят рекорд команды. Это будет самый удачный старт «Тоттенхэма» за последние 56 лет. Команда начнет с семи побед и с двух ничьих.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: