Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы нашли способ сыграть в футбол со сборной Косово

26 сентября 2016 04:20
Украинцы нашли способ сыграть в футбол со сборной КосовоМатч сборной Украины против Косово, который пройдет в Польше в рамках квалификации на мировой чемпионат в России в 2018 году, посетят украинские болельщики.

Такую информацию сообщила Федерация футбола Украины. Матч пройдет в Польше, так как по политическим мотивам Украина не может пригласить сборную Косово. В итоге поединок сборных пройдет в польском Кракове.

Читайте также: Дорогая депрессия: как Анжелина Джоли заживляет раны от развода

А вот стадион, на котором сыграют неизвестен. Есть два варианта проведения встречи, а Федерация уже дала свое разрешение на матч. Кстати, поединок состоится 9 октября.

Напомним, первую встречу Украина провела со сборной Исландии, он закончился с ничейным счетом 1:1.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: