Регистрация Войти
Вход на сайт

Мария Шарапова остаётся в ТОП-100 самых богатых спортсменов мира

25 сентября 2016 13:30
Мария Шарапова остаётся в ТОП-100 самых богатых спортсменов мира29-летняя спортсменка Мария Шарапова, которая отстранена от состязаний за употребления запрещённого лекарства, остаётся в первой сотке самых богатых спортсменов мира по мнению издания Forbes единственной россиянкой. При этом теперь теннисистка расположена на 88-й позиции.

Прежде Мария занимала одно из первых тридцати мест данного рейтинга. В начале этого года, как известно, Мария не прошла допинг-контроль в рамках Открытого первенства Австралии в Мельбурне, в связи с чем все призовые, заработанные на этом турнире, ей пришлось немедленно вернуть.

Вскоре она была дисквалифицирована на два года, а некоторые компании, сотрудничавшие с ней долгое время до инцидента, разорвали контракты. В данный момент Мария не участвует в соревнованиях, но продолжает тренироваться и поддерживать физическую форму.

Она говорит, что скоро вернётся и покажет класс на корте, как делала это прежде. При этом не все согласны, что Шарапова пребывает в отличной форме и сегодня.

Читайте также: Тайсон Фьюри может быть дисквалифицирован из-за допинга

Не так давно в Интернете появились снимки, на которых теннисистка, по мнению публицистов, выглядит немного располневшей. Впрочем, с этим утверждением поклонники Марии не согласились, добавив, что фотографии просто не из ряда удачных.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: