Регистрация Войти
Вход на сайт

Чемпионский путь: эксперт рассказал об успехах Александра Усика

24 сентября 2016 05:00
Чемпионский путь: эксперт рассказал об успехах Александра УсикаДва года: именно столько надо времени Александру Усику, чтобы стать абсолютным чемпионом в тяжелом весе. Так считает его тренер Джеймс Али Башир.

Также он высказал свои ожидания от возможностей, которые открываются перед его подопечным после завоевания пояса по версии WBO.

Тренер отметил, что Лебедев серьезный боец, но Александр его победит, также он одолеет и Бриедиса, как и Гассивева. Такие победы он сможет одержать, по словам Башира, за счет умения боксировать, чувству времени и умению держать удар.

Читайте также: Тина Кароль рассказала о расставании с сыном

Около двух лет нужно Усику чтобы стать чемпионом, но он справится, а значит победит и Белью и Лебедева, считает тренер украинца.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: