Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Усик рассматривает возможность сражения с россиянином

21 сентября 2016 00:40
Александр Усик рассматривает возможность сражения с россияниномВ мире бокса не утихают страсти после завоевания Александром Усиком титула чемпиона мира по боксу по версии WBO в бою против Гловацки. Уже обсуждается возможный объединительный бой против россиянина Лебедева.

В свете этого тренер побежденного поляка Федор Лапин дал комментарий о возможности проведения боя Усика с Лебедевым и о шансах украинца. Он отметил, что россиянину было бы трудно с крымчанином, так как боец из РФ уступает и в скорости, и в «ногах». Лапин сказал, что достойную конкуренцию Усику мог бы оказать Хук.

Читайте также: Операция по пересадке головы человека пройдет в 2017 году

Напомним, легкая победа Александра над поляком стала сенсацией, и это привело к тому, что украинец уже считается одним из лучших в тяжелом весе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: