Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: «Манчестер Юнайтед » точно пройдет групповую стадию

16 сентября 2016 03:20
Мнение: «Манчестер Юнайтед » точно пройдет групповую стадиюЖозе Моуринью, который в этом году начал работать с «Манчестер Юнайтед», поделился своим мнением об участии его команды в розыгрыше Лиги Европы. Он отметил, что это не очень хорошо, так как может помешать его планам победить в АПЛ.

Он подчеркнул, что Лига Европы не тот турнир, где «Манчестер Юнайтед» хотел бы участвовать, но ничего не поделать, «такова реальность». Поэтому, по словам «особенного» нужно уважать этот турнир и выступить хорошо. Для «Манчестер Юнайтед» было бы недостойно не пройти хотя бы групповую стадию.

Читайте также: Ученые объяснили, почему наша Вселенная стала прозрачной

Португалец считает, что Лига Европы усложнить задачу победить в АПЛ, ведь график станет гораздо тяжелее. Но тренер не готов «делать драму» из этого.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: