Регистрация Войти
Вход на сайт

Нападающий киевского “Динамо” прокомментировал матч Лиги Чемпионов против “Наполи”

15 сентября 2016 11:50
Нападающий киевского “Динамо” прокомментировал матч Лиги Чемпионов против “Наполи”Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес поделился своим мнение о матче киевлян в групповом этапе Лиги чемпионов против "Наполи" (1:2).

“Наша первая игра не была такой, как мы ожидали, но мы тренируемся и фокусируемся на следующей игре!", - написал бразилец, горящий желанием играть за сборную Украины на своей официальной странице в Facebook.

Читайте также: Столица Украины примет финал самого престижного клубного турнира в европейском футболе

К слову, во втором туре Динамо предстоит крайне непростой выезд в Стамбул – 28 сентября чемпионы Украины сразятся с турецким "Бешикташем", который начал турнир с результативной ничьей в Лиссабоне (“Бенфика” – “Бешикташ” 1:1). Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что одно очко туркам принес бразильский полузащитник Талиска, контракт которого принадлежит… “Бенфике”!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: