Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский клуб сыграет с «Манчестер Юнайдет»

14 сентября 2016 01:00
Украинский клуб сыграет с «Манчестер Юнайдет»В преддверии первого поединка луганской «Зори» в Лиге Европы против «Манчестер Юнайтед», интервью дал капитан команды Никита Каменюка. Крайний защитник рассказал, что еще не думал, как будет, выводит свою команду на матч против англичан.

Он рассказал и о том, что после жеребьёвки не думал о том, что страшно или как не опозорится, а думал о том, что большое преимущество играть с соперниками с мировым именем. Капитан отметил, что когда команда узнала результаты, то это вызвало здоровью реакцию, все шутили и смеялись.

Читайте также: Обычные продукты могут заменить дорогостоящие лекарства

Каменюка рассказал, что хотел бы попробовать себя в другом чемпионате, но это только в том случае, если это принесет пользу клубу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: