«Челси» впервые потерял очки в футбольной лиге

12 сентября 2016 05:20
«Челси» впервые потерял очки в футбольной лигеВ Англии подходит к концу очередной тур высшей футбольной лиги. Одним из последних матчей был поединок между «Суонси» и «Челси». Игра завершилась в ничью, и это первая потеря очков королевского клуба.

После первого тайма для лондонцев все складывалось хорошо, они вели со счетом 0:1. Но вначале второго тайма из-за двух ошибок начали уступать хозяевам со счетом 2:1. Сил игроков «Челси» хватило только на то, чтобы сравнять счет.

По итогам тура «Манчестер Сити», победивший в манчестерском дерби «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2, стало лидером таблицы, имея 12 очков, а следом идет «Челси» с 10, которого может догнать «Эвертон».