Регистрация Войти
Вход на сайт

Серена Уильямс: "Я чувствую, меня ждёт успех"

5 сентября 2016 15:00
Серена Уильямс: "Я чувствую, меня ждёт успех"Американская теннисистка Серена Уильямс, которая в последнее время выступает не особенно ярко, но при этом остаётся лидером рейтинга WTA, сказала несколько слов относительно своего здоровья перед поединком 1/8 финала Открытого первенства США.

По словам первой ракетки мира, в данный момент с самочувствием нет никаких проблем, однако до идеальной Серены пока далеко. Теннисистка также отметила, что необходимо делать, чтобы в очередной раз познать вкус успеха. "Важно просто не думать о плохих моментах, которые могут произойти.

От этого ведь никто не застрахован. И не стоит держать в памяти что-то негативное. Необходимо лишь двигаться вперёд - тренироваться и надеяться на лучшее. К тому же, как я чувствую, меня ждёт успех. Да, я действительно ощущаю это, и мне нравится такой расклад.

Читайте также: Андрей Шевченко: «С составом я определился процентов на 90»

Посмотрим, как всё будет на самом деле", - добавила американка. Как известно, Уильямс вскоре встретится с серьёзной соперницей из Казахстана Ярославой Шведовой.

На днях Серена призналась, что считает грядущее противостояние настоящим вызовом и готова к самым сложным испытаниям на игровой площадке.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: