Регистрация Войти
Вход на сайт

«Днепр» – «Базель». Лига Европы. Анонс

21 февраля 2013 12:15

«Днепр» – «Базель». Лига Европы. АнонсВашему вниманию анонс матча днепропетровского «Днепра» в Лиге Европы.

«Днепр» – «Базель»

Стадион: «Днепр-Арена»

Начало матча: 20:00

ТВ-Трансляция: 2+2

Главный судья: Дениз Айтекин (Германия)

Сегодня в 1/16 финала Лиги Европы днепропетровский «Днепр» принимает на своем поле швейцарский «Базель».

Недооценив своего противника и потеряв концентрацию в Базеле, днепряне до предела усложнили себе задачу по выходу в следующий этап. На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос еще раз признал ошибки своих подопечных. «Профессиональная команда не может пропускать два гола после стандартов — аута и углового. Это недостаток концентрации в моментах, которые были изучены, просмотрены на видео. Но это произошло, и наша задача по выходу в следующий этап усложнилась. С другой стороны, остается еще 90 минут домашнего матча, и нужно приложить все усилия, все желание, все силы, чтобы пройти дальше», - подчеркнул Хуанде Рамос.

Положение у «Базеля» гораздо более выгодное. Для итоговой победы им достаточно всего лишь не проиграть. И, тем не менее, как сказал наставник «Базеля» Мурат Якин, подготовка к игре с «Днепром» была сложной для них, так как они видели мало матчей с этим клубом. «Мы концентрируемся на своих действиях, на том, чего можем достичь сами. Что касается второго вопроса, то не стал бы никого называть, иначе придется перечислить 6-7 игроков. У «Днепра» опасна вся атакующая линия. Не хотелось бы завтра сидеть все время в обороне — будем пытаться идти в контратаку», - отметил Мурат Якин.

В случае с «Днепром», конечно, еще не все потеряно, но для победы в предстоящем матче, команде Хуанде Рамоса надлежит обыграть соперников с разгромным счетом, а для этого конечно же, забить быстрый гол и играть в быстрый и атакующий футбол.

Святослав Крикунов, Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: